Архангельская область

Добрый день. У нас проблема и мы просим совета. У дочки ребёнок 4 года пошёл в первый раз в садик с сентября. Он очень активный, разговорчивый, а - вопрос №2627230

в садике всё это время молчит и ни с кем не хочет общаться. Так же стесняется ходить в туалет, так как там много народа. Сегодня ребёнка просто выгнали из садика и воспитатели предложили отдать его в специальное учреждение. Что делать дочери в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Пишите на них жалобу в прокуратуру и в отдел образования. Можно, если Вы не сильно на них обижены сначала сходить к заведующей детского сада, пусть попробует решить проблему, поговорив с  воспитателями. Вообще это их работа сделать пребывание Вашего ребенка в саду наиболее комфортным и помочь малышу адаптироваться. Судя по тому, что Вы пишите, они со своей функцией не справляются.
А вообще просите перевода в другой сад, делать там нечего с таким отношением!!!