плохо - вопрос №2627233

Что то мне совсем плохо доктор! плохо мне спится очень не пойму толе во сне толи в полудреме вижу во тьме размытые лица еще мерещатся какие то силуэты и ко всему прочему доктор я отчетливо слышу как на меня шипят разетки! уже как четыре недели прошло а мне все хуже с недавних вот пор я стал просыпаться весь мокрый как в луже как будто после потопа или стихийных бедствий!

Ответы

Артем, здравствуйте. Плохо? Выходите из интернета — здесь Вам нечем помочь — и идите за помощью к врачу-психиатру.
Здравствуйте! Как можно скорее идите на очный приём к психиатру!