Здравствуйте. У меня проблема с девушкой. Мне нравится одна девушка, я ей тоже нравлюсь, мы с ней хорошо общаемся, прекрасно понимает о взаимной симпатии между друг другом. Мой дядя женился на одной - вопрос №2627261

девушке и у той девушке была дочь, вот эта дочь и есть та девушка которая мне нравится, но дядя её не удочерял. Я не знаю, является ли она моей двоюродной сестрой, если мой дядя её не удочеил, и нормальны ли отношение между мной и этой девушкой?
20.10.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Стас. Вы по крови не родственники, даже если он ее удочерит. Такчто не переживайте поэтому поводу.
20.10.17
Здравствуйте,  Стас! 
Такие отношения могут быть вполне нормальны. Не беспокойтесь ни о чём, а дальше развивайте своё общение, узнавая друг друга лучше!

Уверенности Вам и успехов! 

С Уважением, Константин Шумилин.
20.10.17
Стас, здравствуйте!
Не переживайте, все нормально, Вы не кровные родственники.Так что можете и встречаться и детей делать(если совершеннолетние)
20.10.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
20.10.17
Здравствуйте Стас! С этой девушкой кровного родства у Вас нет — она не может называться Вашей двоюродной сестрой, даже если дядя ее удочерит. Для Вас она даже не сводная сестра. Для любви и отношений это не препятствие.
Помимо родства, у Вашего вопроса есть этический момент — как отнесутся родственники (в частности Ваш дядя и мама девушки) к вашей взаимной симпатии. Такие случаи отношений не редки, но со стороны родственников к ним особы спрос) Поэтому тут можно порекомендовать Вам не спешить с официальным обнародованием вашей симпатии, пока вы оба не будете уверены в серьезности и готовности развивать Ваши отношения дальше. 
Но в целом — ваши отношения нормальны. Общайтесь и наслаждайтесь обществом друг друга. Любовь — это прекрасно)
С уважением к Вам!
21.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store