Здравствуйте. У меня проблема с девушкой. Мне нравится одна девушка, я ей тоже нравлюсь, мы с ней хорошо общаемся, прекрасно понимает о взаимной симпатии между друг другом. Мой дядя женился на одной - вопрос №2627261

девушке и у той девушке была дочь, вот эта дочь и есть та девушка которая мне нравится, но дядя её не удочерял. Я не знаю, является ли она моей двоюродной сестрой, если мой дядя её не удочеил, и нормальны ли отношение между мной и этой девушкой?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Стас. Вы по крови не родственники, даже если он ее удочерит. Такчто не переживайте поэтому поводу.
Здравствуйте,  Стас!
Такие отношения могут быть вполне нормальны. Не беспокойтесь ни о чём, а дальше развивайте своё общение, узнавая друг друга лучше!

Уверенности Вам и успехов!

С Уважением, Константин Шумилин.
Стас, здравствуйте!
Не переживайте, все нормально, Вы не кровные родственники.Так что можете и встречаться и детей делать(если совершеннолетние)
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Стас! С этой девушкой кровного родства у Вас нет — она не может называться Вашей двоюродной сестрой, даже если дядя ее удочерит. Для Вас она даже не сводная сестра. Для любви и отношений это не препятствие.
Помимо родства, у Вашего вопроса есть этический момент — как отнесутся родственники (в частности Ваш дядя и мама девушки) к вашей взаимной симпатии. Такие случаи отношений не редки, но со стороны родственников к ним особы спрос) Поэтому тут можно порекомендовать Вам не спешить с официальным обнародованием вашей симпатии, пока вы оба не будете уверены в серьезности и готовности развивать Ваши отношения дальше.
Но в целом — ваши отношения нормальны. Общайтесь и наслаждайтесь обществом друг друга. Любовь — это прекрасно)
С уважением к Вам!