Здравствуйте! как бороться с неудачами? Я молодая девушка, ощущение будто жизнь проходит мимо меня. Ни кола ни двора ни котика.Попытки что то - вопрос №2627401

поменять всасывает меня в еще большее болото. Живу с родителями, папа хочет чтобы я вышла замуж, потому что неудобно перед кучей родственников, которые уже переженились по второму кругу и стабильно нашли свое место под солнцем. А мама хочет чтобы я стала монашкой, в буквальном смысле слова, потому что от мужей ничего хорошего. Они любят меня по своему, я тоже их люблю. Но желают мне добра со своей точки зрения, которое мне ни к чему, я совершенно не хочу чтобы они вмешивались в мою жизнь, увы, наши традиции укоренились в них с молоком, и для них это норма. Норма не позволять мне идти куда и когда я хочу, что я хочу носить и с кем я хочу общаться, что я хочу делать.Отдельно жить не могу, т.к мы и так живем в сьемной квартире и мне приходится отдавать большую часть своего заработка, хотя я не хочу отдавать) потому что у меня есть расходы на себя… Я хочу развиваться, я не люблю границы и рамки.С каждым годом я теряю уверенность в себе, энергии все меньше и меньше, я понимаю что мне надо с чего то начинать и не останавливаться. Мне всегда все время что то мешает, я не люблю когда картина в моей голове и в жизни не сходятся, это выводит меня из колеи и я теряю способность двигаться дальше к цели.Я вижу свою цель в общих чертах но не знаю как к ней идти и с чего начать.И я начала понимать что мне нужен наставник который будет меня направлять, но в моем окружении таковых нет.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Начните с поиска работы, где сможете себя обеспечить самым необходимым, хотя бы сможете сказать Нет родителям, а в случае чего вообще сможете хотя бы снять комнату. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алина. «Я вижу свою цель в общих чертах но не знаю как к ней идти и с чего начать» -замечательно, что у Вас есть цель в жизни, это самое главное. А вот как правильно ее выстроить и достичь результатов — это возможно сделать при индивидуальной работе с психологом. Он же Вам и будет наставником на первое время, а потом Вы уже справитесь без посторонней помощи.