Здравствуйте! Парень, 18 лет. Проблема в том , что я не знаю о чем разговаривать с людьми. Я могу поддержать разговор на определенную тему, но когда - вопрос №2627445

впадаю в ступор, когда нужно говорить «ни о чем», непринужденно. У меня в голове просто пусто, вакуум, мыслей в голове нет вообще. Все время только думаю, что можно сказать. В компании людей еще более менее, там можно не разговаривать постоянно, а просто поддерживать, дополнять разговор. Но когда я остаюсь с человеком наедине, я теряюсь, особенно когда это девочка, и в голову вообще ничего не приходит. Тоже самое самое касается и соц. сетей, не знаю что говорить после «Привет», «Как дела?». Из-за этого у меня проблемы с женским полом, есть много девочек которые мне нравятся и я им, но я не могу решиться подойти к ним, потому что знаю, что не смогу ничего сказать, а так хочется общаться обо всем, шутить, острить, но не могу. Как решить эту проблему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!
Говорить на эту тему можно долго.
Но выберите ряд нехитрых тем для разговора с девочками.
К примеру спросите, кто девочка по гороскопу и расскажите, что знаете о знаках. Для этого нужно хотя бы вкратце ознакомиться с материалами.
Проявляйте искренний интерес к собеседнице, узнавайте, что она любит есть, смотреть, где любит бывать.
Побольше комплиментов касательно ее внешности. «Женщина любит ушами».
Удачи Вам!