Добрый день.Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон.Сегодня вижу место похожее на промзону.Там здание аэропорта,лесопилка и.т.п Мы в зале - вопрос №2627547

ожидание.И моя мама стелет постель.Я ей говорю ты кому стелишь? Сейчас улетаем.Она говорит перед дорожкой отдохнуть.Я ухожу на улицу и вижу тигров.Ко мне подходит мужчина и говорит.У нас территория большая, а так под охраной.И вижу на меня бежит тигр.И я от него убегаю и залезанию на забор деревянный.И на верху смотрю, а там лежит лев рыжий с черный.И вижу коридор и думаю, сейчас я через него пройду спокойно и всё. Подскажите к чему такое снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
У Вас отличное эмоционально-волевое состояние, Вы легко переходите из одного состояния в другое и обратно.
В начале сна состояние «ожидания» и «отдохнуть». Затем «уходите… убегаете… залезаете». Спокойно оцениваете ситуацию и видите выход: «вижу коридор… пройду спокойно и все».
И у Вас целенаправленное мышление, Вы знаете что Вам надо, видите цель.
Вы и в жизни такая- уравновешенная и уверенная, ответственная за себя, все решаете сама не надеясь на помощь.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!