Москва

Что является понятием "коммунальная квартира"? Если квартира приватизированная, раздельные счета или, что-то, другое? - вопрос №2627548

Лучший ответ по мнению автора

Коммунальная квартира — квартира, состоящая из нескольких жилых помещений (комнат), принадлежащих двум и более пользователям и (или) собственникам, не являющимся членами одной семьи, на основании отдельных договоров, сделок, иных действий, предусмотренных законодательством, совместно использующим вспомогательные помещения (места общего пользования квартиры) и инженерное оборудование в местах общего пользования..."