Добрый вечер экперты! Можно у Вас узнать что у это пары? - вопрос №2627611

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего у пары нет. да и не пара это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Абсолютно ничего, что можно было бы отнести к серьезным взаимоотношениям. Игра. Иллюзия. Не более. Их может объединять только крайняя противоположность временно.

Загубивший свою жизнь мужчина и очень интересная, с огромным потенциалом женщина но многое потерявшая в жизни.

Кратковременно, их нити судьбы могут быть в унисон.  Но только кратковременно.

Добрый вечер чуствуються вы родные по крови.Женщина любит мужчину как сына наверно мать его.Он для нее главное в жизни.У женщины прошлое тяжёлое.Желаю любви и счастья вам и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
ну о любви в том самом смысле речь не идет… а объеденила скорее всего беда… проишествие… и вместе из этого выходят
Мать и сын.
Здравствуйте.да на самом то деле тут ощущается любовь, страсть, желание.такие пары бывают, я чувствую, но в тоже время девушки видит в парне мужчину.вообщем то отношения сложные.о любви знаете в глубинном её проявлении, речи врятли конечно пойдет, но им хватает такой любви, которую они сами себе придумали! это знаете основывается на страсти, на близости, на комфорте друг с другом.да они нашли нотки соприкосновения и счастливы друг с другом.никаких проблем больших я не вижу.конечно не всё гладко.в силу разности, в силу большого разницы в возрасте, есть проблемы, но они с ними борятся.расставания не вижу.друг от друга очень зависимы.за каждым расставанием яркое примирение и в этот раз так же.скоро сблизятся вновь.Удачи вам!
Это Не мать и сын ..
ссоры были у них .
у этой пары есть не доброжелатели.сплетники .
Женщина хорошая.парень добрый но бывает эмоционален.упрям он.активный энергичный парень… музыку любить .
парень бывает в депрессии… если о нем сплетничать а она как то позитивна влияет на него.успокоит.обида есть у нее к нему…ну она помогает ему… Парне надо быть по мягче с ней.чтоб отношения стабилизировался… не смотря на сложности у них связь крепкие.более тонком духовном плане сильно связь.Если парень более спокойно будет относится проблемам ссорам или сплетням окружении  то все будет в порядке в их отношении.
Какой-то конфликт у них был, ссора. Как-то вовлечены в это другие люди, либо из семьи, либо из близкого окружения кого-то на фото (или против этих отношений или просто как-то нагнетают обстановку, влезают). У парня злость, агрессия есть, сейчас он пока в сомнениях по поводу совместного будущего в паре, как-то пессимистично настроен, нет ясности видения, как-то не совсем правильно оценивает ситуацию. А женщина наоборот пытается что-то для отношений сделать, наладить ситуацию. Но он на самом деле боится, что отношения закончатся. В скором времени у них какое-то общение идет, может звонки или переписка и отношения наладятся, взаимопонимание между людьми восстановится.
Сумасшедшая страсть.И вместе не можете, и врозь умираете.
Родственные души, проходящие кармический урок безусловных отношений.
Эти люди  как будто  играют, ничего серьёзного нет и быть не может., Сыночек — Мамачка! Их может объединять общность в каком то деле или интересе, возможно семейная связь, но не работе.Всего доброго!
сексуальное увлечение
будущего нет… и вы это прекрасно понимаете…