У меня муж изменил мне с любовницей и я его простила он пообещал мне больше не врать и говорить правду он сейчас уехал в другой город где она живёт скажите он сейчас с ней общается и продолжает мне - вопрос №2627632

изменять? Или не изменяет и говорит мне всю правду?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
ВЫ написали в раздел Психология.
Психологи не гадают и узнают информацию только от Вас.
Что делает и с кем общается Ваш муж -это не вопрос к психологу.
Если Вы хотите погадать, напишите в раздел Эзотерика.
А я хочу Вам пожелать всего доброго  и решения всех проблем.