Здравствуйте мой дядя сейчас без сознания хотя вчера было сознание вчера упало давление до 80 вызвали скорую поставили систему давление подняли - вопрос №2627715

однако в себя не приходит ему 50 лет среднего телосложения до этого болел три дня желудок есть язва сейчас находится в реанимации прошу помощи что можно сделать инсульта врачи сказали нет также сказали что почки не работают обе
1 ответ

Ответы

здравствуйте.если почки не работают, то нужен диализ и искать донора почек.Если болел желудок, то могла и язва прорвать.нужно обследовать еще и желудок.