Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том, когда начну получать реальную прибыль от сетевого бизнеса, в который я вступила недавно и когда все-таки я выйду замуж, дата и описание жениха и время встречи. - вопрос №2627736

600 p
изображение из вопросаОксана, Дата рождения 27.06.1990

Ответы

Добрый вечерь очень красивая вы с сильным характером.Насчет зароботка в нете там не просто больше старайтесь так зарабатывать.У вас перспектива в работе 2018 что то связано с управлением персонала.Насчет брака 2018-2019.Сейчас силы больше в работу и больше позитивней думайте.Весточка хорошая с прошлого в течении 3 месяцев.Не каких дел с бумагами декабрь январь.Желаю вам любви и счастья и карьерного роста и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Прибыль хорошая просматривается в следующем году…
Здравствуйте.По сетевому бизнесу, только года через 2 начнете получать хорошие деньги.Мужа встретите осенью 2019 года, он вашего возраста, темно-русый, стройный, высокий, занимается продажей автомобилей или работает в автосервисе.Встретитесь с ним глазами, совершенно случайно.Свадьба в течение года после знакомства, в браке ему родите сына.Замуж выйдете уже беременной.Всего доброго!
Этот бизнес не оправдает ваших ожиданий… Там есть подводные камни, о которых вы не знаете и не очень для вас приятные.
Насчет личной жизни-в ближайший год не вижу ничего серьезного… кроме секса… отношения выстраиваться не будут.
Не мешало бы сделать расклад или Обретение судьбы или Анализ одиночества.
Без дополнительной оплаты.

Реальная прибыль у вас с апрель месяца, замуж в начале 2019 года по любви выйдете за мужчину около 30_35 лет
бизнес надо диагностировать. а по личной. через 3 года свадьба. знакомство у друзей или родственников на застолье. высокий, не худой, светлый, глаза темные
Прибыль будете получать не раньше чем через полгода.Замужество будет позднее но удачное. Счастья вам.
после нового года
бизнес у вас будет развиваться… медленно, но верно… замужество через 2 года за мужчиной чуть старше вас, уверенный и обеспеченный…
ваш выбранный путь удачен и не стоит сворачивать с него.деньги вас любят и вы ими умело управляете результат вашей деятельности будет виден в конце зимы следующего года.по линии любви и отношений вы не так уж давно и расстались инициатором разрывом были вы.но в одиночестве не останетесь в конце этого года вы найдёте свою утраченную любовь.будет построения серьёзных отношений
К сожалению, от сетевого бизнеса большой прибыли Вы не получите. Следующий год будет довольно скромным в этом плане, очень многое не будет зависеть от Вас, Вы не сможете всё контролировать. В 2019 году Вы серьезно задумаетесь оставить эту затею, т.к. доходы от нее будут весьма не стабильными.
Замужество пока что просматривается к 2019-2020 году.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA