Республика Башкортостан

как делиться земля, выделенная как многодетной семье и дом, построенный на материнский капитал при разводе - вопрос №2627800

Дополнение автора от 23.10.17 23:08:38
вопрос чуть-чуть не правильно задан. земля выделена многодетной семье, а дом построен в браке. как делиться в таком случае земля и дом?!

Ответы

Если будет раздел имущества после развода, в вашем случае, одному из супругов можно выделить лишь свою долю например 1/4 но не более.