Сдача дома в эксплуатацию - вопрос №262782

Являюсь дольщиком многоквартирного дома, скоро дом должен сдаться. Скажите пожалуйста должен ли застройщик меня как то  известить о сдаче дома? И как быстро можно заселиться в дом после его сдачи? говорят что там ещё какое-то время должно пройти. Если можно, дайте ссылку. И ещё, должен ли я принять качество отделки  квартиры и требовать устранить какие либо обнаруженные недостатки? Спасибо

Ответы

Евгений, ознакомьтесь с Вашим договором, заключенным с застройщиком. В нем должны быть прописаны пункты о которых Вы спрашиваете.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.

Удачи Вам!