порно - вопрос №262789

почему мой муж смотрит порно и занимается самоудовлетворением? а еще иногда он смотрит сайт, где размещают свои объявления проститутки, значит ли это что он готов воспользоваться их услугами, или его просто возбуждают их фотографии? и еще, когда мы занимаемся сексом, очень быстро кончает, является ли это последствием онанизма или это просто физиологическая недостаточность?

Заранее спасибо заответ.

Ответы

Юля, ответ на вопрос «почему», может дать только он сам. Мы этого наверняка не знаем, но… Что Вы чувствуете, когда он «смотрит порно»? Вы его ревнуете (к картинкам), боитесь потерять (потому что рассматривает проституток)?

Вам стоит разобраться, прежде всего, со своими «страхами и переживаниями»! Стоит понять, чего «ему не хватает» в отношениях с Вами (какую свою потребность в сексуальном плане он не может удовлетворить)...

Обращайтесь, разберемся, поможем.

Во-первых Юлия онанизм не приводит к быстому финалу. Это просто другие ощущения к которым ваш муж остался привержен. Когда муж смотрит сайты с проститутками, то это может быть его желанием не иметь ответственности за качество полового акта.

А преждевременная или быстрая эякуляция(то, что называется -быстро закончил)это психологические проблемы вашего мужа, возможно его страх перед половым актом с женщинами, возможно его острые ощущения, которые провоцируют семяизвержение.  Продолжительность полового акта, которая признана нормальной 7-15 минут. Если женщина не успевает разрядиться, то это может быть ее проблемой или проблемой супружеских взаимоотношений. Причин  преждевременной эякуляции много и не только психологические.  Обратитесь в случае необходимости к урологу или к сексопатологу.

Здравствуйте Юлия

Скорее всего, он рассматривая фото проституток пребывает в неком изменённом состоянии сознания, где он такой, какой он есть. Он как бы защищён анонимностью и может где-то компенсировать свои невыраженности, фантазировать, и ему за это ничего не будет...  где ему не предъявят претензий и не покажут недовольства. Это состояние возбуждает без какого-либо запрета и надзора строгого значимого родителя… онанизм разрядка.

С Вами он, возможно, пытается контролировать свои действия, чтобы как-то быть соответствовать ожиданиям, где-то винится, чувствуя Ваше неодобрение по этому. А как известно контроль в этом деле приводит к излишнему угнетению сексуальной сферы и преждевременному семяизвержению. Физиология мужчины не терпит какого-либо сознательного угнетения.

К примеру, был клиент, который, чтобы продлевать половой акт, вместо работы с собой, употреблял алкоголь компенсируя перед женой свою подавленную мужскую природу длительностью акта. А жене нравилось и она ни как в толк не могла взять, что её позиция вляется подавляющей для него...

Вы есть Вы. Вы одна такая, которую он любит и не променяет  ни на кого-либо из тех появляющихся в интернете. Вам даже и задумываться не надо, чтобы как-то соответствовать кому-то, тем более раздражаться и ревновать к ним.  Более того, Вас связывает уже куда БОЛЬШЕ, чем те, кто в интернете, а это немаловажно для мужчины.

Покажите того мужчину который бы не заинтересовался и не полюбопытничал… ну разве только безнадёжные… пусть развлекается. Это Вам на руку посмотрит и к Вам, ах!.. какая моя жена прелесть…при условии, что Вы не будете раздражаться и показывать своё дистанцирование.

Не манипулируйте, дайте ему право на свою территорию и свои тайны. Вы же про все не знаете, да и мужчины не особо признаются в каких-то определённых вещах.

Будьте собой, в том числе той, кем Вы были, когда он с Вами начал отношения. Переносите это всё на юмор снисходительно, но уважительно без сарказма и язвительности. Не делайте, в том числе из него ребёнка, не подрывайте его статус, мужчины как следствие против этого бунтуют со временем. Этим Вы покажете мужу, что Вы добрая снисходительная женщина, его любящая любым.  А мужчине весьма важно гордиться своим выбором, что у него самая лучшая. И его душевные смятения со временем придут к спокойствию стабильности и, разумеется, к пролонгированности полового акта, так как будут задействованны другие его ресурсы. И уже это знание для него затмит тех, кого он видит там в инете, они померкнут перед Вами….

С таким же успехом можно нас всех мужчин отчитывать за наши визуализации, когда мы себе кого- то представляем в интересном положении, но у нас на лбу это не транслируется (ни у женщин, ни у мужчин). Согласитесь?

Успокойтесь он с Вами и Душа его с Вами, что может быть прекрасней.

Юлия, все, что происходит, показатель того, что у вас ослаблена женская энергетика, я бы рекомендовала найти способы ее повысить. А то что он смотрит на девушек не означает что он будет за это платить...