Здравствуйте. Что она имеет в виду, когда не дает однозначный ответ и нужно ли продолжать ее завоевывать или пора заканчивать? - вопрос №2628078

Здравствуйте. В рамках работы общался с девушкой, ввиду тяжелых спортивных нагрузок и истощения, на протяжении нескольких месяцев абсолютно не проявлял интересе ни к чему, в том числе и девушкам. Но как только пришел в себя. понял что мне нравится эта девушка. Стал с ней активно общаться, подарил цветы и звал сходить куда нибудь вместе, на хоррор-квест (ей нравятся ужастики), и в кино. Вот такие ответы Я: В кино пойдем Она: Наверно не получится ) И только спустя несколько недель она говорит, что у нее парень. Я прошу дать более конкретный ответ, да или нет, она опять немного уходит от ответа Она: Когда у меня есть парень, я не могу тебе сказать, что есть шансы ) я не размениваюсь). Создается такое впечатления, что парня не существует, и она согласится пойти со мной, если я скажу что это ни к чему не обязывает, просто ради общения и тд. Стоит ли продолжать попытки завоевать ее или это все значит однозначно НЕТ?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Стоит изменить пока модель поведения и на время «потерять девушку из вида», но в целом ведите себя раскрепощенно, уверенно. Потом, через пару недель поговорите и если снова будет разговор, что у нее есть парень, то сами скажите, что Вы прекращаете общение с ней, пожелав удачи. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка пока сама не знает
она набирается опыта
трудно бывает понять кто твой человек по жизни ухажеров может быть много
определитесь сами нужна ли вам такая девушка
она пока не знает
можете брать дистанцию
посмотреть
приблизится она к вам или нет
спорить кто лучше кто хуже бесполезно
свой человек может
без таких критериев его выбирают
безоговорочно
Здравствуйте, Максим. "Создается такое впечатления, что парня не существует, и она согласится пойти со мной, если я скажу что это ни к чему не обязывает, просто ради общения" — А это действительно так? То есть, хотите пригласить ее просто для общения? Если да, то стоит пересмотреть и подкорректировать модель Ваших действий. Развивайте пока общение на безопасной для нее территории, чтобы она чувствуя себя более спокойно, смогла узнать Вас лучше, и понять ваши намерения. А завоевание и давление, стоит исключить.
Здравствуйте !
Что вы хотите от этой девушки? Почему именно от нее? и Зачем она вам? Постарайтесь ответить Себе на эти вопросы и вполне вероятно, вы сумеете найти ответ стоит ли вам продолжать с ней отношения или заканчивать.
Уважаемый Макс!
Всегда пробуйте. Вдруг что и получится.
Просто все в меру делайте.
Девушка может и кокетничать, и набивать себе цену, и пытаться вызвать ревность. То есть такие легкие манипуляции.
До определенного момента можно ее поштурмовать, но если не получается, то бросайте эту затею и ищите другую.
Насильно милым не станешь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Макс! Очевидно она хочет удерживать поклонников потому что ей приятно получать внимание и в случае чего, будет на кого переключиться. Вы можете завоевывать его и ждать пока она поссорится со своим. Даже если нет парня, то задумайтесь, почему она так тянет время, испытывает вас? Очевидно просто у нее нет к вам интереса.