Здравствуйте. У нас две кошки, сперва у одной заметили поражения на коже, на наружной части ушей крупная перхоть, шерсть при этом слегка выпадает. ни - вопрос №2628106

зуда, особого покраснения ничего нет. Были у врача-лечили вакдермом, после этого по телу пошли как бугорки из перхоти, особого выпадения шерсти нет, может чуть прорежается, при том что сейчас линька. Затем заметили у второй что на ушке такая же картина., после купания поразилось и второе ушко. Первая кошка уже котят выкормила, вторая ещё кормит. Кормим их натуральной едой, купаем не часто. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Воспользуйтесь противогрибковой мазью.
Удачи!