здравствуйте ! У меня вот возник такой вопрос , у меня 14 октября была овуляция ,а 15 зачатие ,какой шанс забеременеть? и на 10 день после зачатия - вопрос №2628126

можно сдать кровь на хгч? покажет ли он правильный результат?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Если у вас и у вашего мужа нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно шансы забеременеть высоки. Вы можете сдать ХГЧ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Шансы забеременеть в эти дни цикла высоки. ХГЧ лучше сдать через неделю — результат будет достовернее.