Добрый день. Хотелось бы узнать что меня ожидает в финансовой сфере, карьера, и личная жизнь. Спсибо - вопрос №2628146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У меня выходит что в финансах не совсем все у вас хорошо, хотелось бы фото ваше в полный рост посмотреть, а не то что в профиле, но ощущение идет о не полном открытии денежного канала у вас. Карьера? Ну тут пока вообще без изменений, все идет как идет, на будущее возможно какие то передвижения, 2018 год, может принести вам радостные новости. В личном не вижу у вас любви, хотя рядом есть мужчина, но вы ждете большего. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь с фото в чат, вылью на воске.
по линии любви ссора но не конфликтная ситуация есть словно обида идущая от вас и от вашего избранника.линия примирения будет по линии ранней дороге.что касается финансов есть спад но не кризисная точка а спад связан не по линии работы а с покупкой или приобретением к концу года идёт линия стабильности.карьера шанс будет у вас в конце зимы начало весны вам удастся переломить ход события в свою пользу.
Вы не указали ни дату ни фотографю свою.
Добрый день!  В  финансовой сфере  — застой,  в карьере — новое начинание может быть в ближайший период, показан новый путь. не исключена возможность появления дополнительного заработка. В личной жизни, пока период серой полосы, огорчения. Надо глубже разобраться в причине происходящего.  Если знаете точное время, город рождения, можно провести астрологический анализ и узнать информацию подробнее.
Добрый день вы умная красивая девушка.У вас хорошо развита интуиция.В финансах улучшения зима весна.Вличной сфере пока все ровно будет но с весны падьом.Карьера 2019 к успехам.Главное себя не накручивайте.Желаю вам  любви и счастья ибольше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Милана, ваш бизнес стоит, так как у вас нет долгосрочного плана, т.е. рассчитанного на перспективу. Просмотр показывает, что вы не уделяете этому достаточно внимания. От этого идут «нескладушки» и в личной жизни. Все это решаемо.
в финансах пополнение в карьере продвижение в личной жизни роман
Здравствуйте Милана! В работе у вас переживания и страх, который затмевает истинную природу вещей и вызывает чувство скованности и мешает сделать шаг вперёд, принять решения или что-то сделать. У вас просто опускаются руки и вы готовы сдаться. Сильно переживать не надо по этому поводу, ваши страхи преувеличены немного и пока держитесь на плаву, но вам хотелось бы большего. С финансами не сильно густо, но на жизнь хватит. В личном плане у вас ситуация немного напряжённая, есть неуверенность и сомнения в вашем партнёре и претензии друг к другу, но резких движений делать нельзя. Всё происходящее принимайте с надеждой на хорошее будущее. Над отношениями придётся хорошо потрудиться, чтобы был мир и согласие. Удачи вам!
доброго дня!
ваш расклад доступен для просмотра нажмите тут
финансовая сфера
изобилие, помощь в доходе от короля кубков, но из-за недобросовестной женщины понесете не нужные траты, вам нужно более пристально смотреть к женщинам которые вас окружают, будет много обмана

личная жизнь
благоприятные перемены с королем мечей, защита от него помощь, совет, который вам принесет удовольствие, страсть, увлечение
также у вас появится новый поклонник король пентаклей, но там просто флирт на больше не расчитывайте, мужчина очень самовлюблен

Это расклад сроком на пол года
Если будут вопросы — присылайте фото, рассмотрим более детально
финансовая сфера
изобилие, помощь в доходе от короля кубков, но из-за недобросовестной женщины понесете не нужные траты, вам нужно более пристально смотреть к женщинам которые вас окружают, будет много обмана

личная жизнь
благоприятные перемены с королем мечей, защита от него помощь, совет, который вам принесет удовольствие, страсть, увлечение
также у вас появится новый поклонник король пентаклей, но там просто флирт на больше не расчитывайте, мужчина очень самовлюблен

Это расклад сроком на пол года
Если будут вопросы — присылайте фото, рассмотрим более детально
без ваших данных и фото сложно что то увидеть…
Здравствуйте!
Дорогая Милана, напишите ваши подробные данные рождения для корректного прогноза.
обращайтесь лично опишу нумерологически
познакомитесь в следущем году

Здравствуйте.В финансовой сфере все довольно не плохо.я бы сказал стабильно, очень ровно, местами хорошие увеличения денежных средств, местами суммы будут скромные, но все стабильно.

Что касается вашей карьеры, у вас вижу пассивный заработок, и работу, каждодневную, по карьере не каких перемен.все будет протекать в привычной вам рутине дней.но держитесь за это.в вашем случае за это нужно держаться.

Что касается личной жизни.мужчины пока не чувствуется рядом, в ближайшее время знакомств не каких не будет.гораздо позднее будет мужчина.так что изменений не ждите в сфере любви… Удачи вам!!

@ SOFIA CHERNAYA