почему мне не везет в любви - вопрос №2628170

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо понять, что у «не везет», есть причины, следовательно, надо сделать анализ Вашей жизни и найти эти причины, после чего Вы измените модель поведения так, что будет везти в Вы встретите свою любовь. Успехов Вам во всем!!!