С девушкой 4 года, уже строили планы на семью,детей. Ушёл в армию и тут меня понесло на упреки и ревность, постоянно бросал ее или срывался на неё , потому что сложные ситуации в армии были , или у - вопрос №2628192

парней девушки загуляли, изменили и все автоматически на свою девушку переносилось, хоть в голове то знаю, что она не изменяет итд. Но вот в один момент, после очередного расставания, она принимает решение, что мы не можем быть вместе, что я задолбал ее упреками, руганью, плюс ревнует меня к подругам детства, которые тоже звонят и пишут мне в армию. Вот уже 2 месяц молчим, я успокоился, все проанализировал, звонил, пытался мириться, но она уже не верит после стольких расставаний, что я действительно все переосмыслил. Сказала не любит уже, что я могу не писать и не звонить, что я и сделал. Серьёзно заболев, друзья ей об этом рассказали, позвонила вся в слезах, интересовалась нужна ли помощь и как мое состояние, теперь иногда пишет или звонит мне и общаемся, как раньше хорошо и непринужденно, но только не про отношения, потому что вроде как я ей не нужен уже.Так вот вопрос: есть ли шанс все вернуть по приезду и наладить доверие и отношения между нами или уже поздно и девочка остыла совсем?
1 ответ

Ответы

Марат, здравствуйте. Правильно девушка поступила, Вам просто надо повзрослеть и не вести в будущем себя как ребенок. Вы хотите, что бы Вас «пожалели», но я этого делать не буду, так как Вы сами довели ситуацию до критической. Сейчас просто «Богу молитесь», то девушка после такого «выноса мозга», начал с Вами общение, значит есть шанс и очень большой, что когда вернетесь с армии, то будете вместе, только не вздумайте сейчас снова начинать «заежженную пластинку» про отношения и разговоры из серии «любишь — не любишь», Вы понимаете о чем я. Просто общайтесь и получайте от этого удовольствие. Если девушка сама подымет тему и скажет, что все кончено, то адекватно к этому отнеситесь и скажите ей, что Вы изменились, но понимаете ее, так как во многом были сами не правы — если так ответите, то уже у девушки «екнет сердце» и она изменит свое решение и мнение о Вас, поймет, что общается не с великовозрастным ребенком, а с зрелым мужчиной, который умеет думать и анализировать. Успехов Вам во всем!!!