С девушкой 4 года, уже строили планы на семью,детей. Ушёл в армию и тут меня понесло на упреки и ревность, постоянно бросал ее или срывался на неё , потому что сложные ситуации в армии были , или у - вопрос №2628192

парней девушки загуляли, изменили и все автоматически на свою девушку переносилось, хоть в голове то знаю, что она не изменяет итд. Но вот в один момент, после очередного расставания, она принимает решение, что мы не можем быть вместе, что я задолбал ее упреками, руганью, плюс ревнует меня к подругам детства, которые тоже звонят и пишут мне в армию. Вот уже 2 месяц молчим, я успокоился, все проанализировал, звонил, пытался мириться, но она уже не верит после стольких расставаний, что я действительно все переосмыслил. Сказала не любит уже, что я могу не писать и не звонить, что я и сделал. Серьёзно заболев, друзья ей об этом рассказали, позвонила вся в слезах, интересовалась нужна ли помощь и как мое состояние, теперь иногда пишет или звонит мне и общаемся, как раньше хорошо и непринужденно, но только не про отношения, потому что вроде как я ей не нужен уже.Так вот вопрос: есть ли шанс все вернуть по приезду и наладить доверие и отношения между нами или уже поздно и девочка остыла совсем?
21.10.17
1 ответ

Ответы

Марат, здравствуйте. Правильно девушка поступила, Вам просто надо повзрослеть и не вести в будущем себя как ребенок. Вы хотите, что бы Вас «пожалели», но я этого делать не буду, так как Вы сами довели ситуацию до критической. Сейчас просто «Богу молитесь», то девушка после такого «выноса мозга», начал с Вами общение, значит есть шанс и очень большой, что когда вернетесь с армии, то будете вместе, только не вздумайте сейчас снова начинать «заежженную пластинку» про отношения и разговоры из серии «любишь — не любишь», Вы понимаете о чем я. Просто общайтесь и получайте от этого удовольствие. Если девушка сама подымет тему и скажет, что все кончено, то адекватно к этому отнеситесь и скажите ей, что Вы изменились, но понимаете ее, так как во многом были сами не правы — если так ответите, то уже у девушки «екнет сердце» и она изменит свое решение и мнение о Вас, поймет, что общается не с великовозрастным ребенком, а с зрелым мужчиной, который умеет думать и анализировать. Успехов Вам во всем!!!
21.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store