Я устала от "я сама" и вовсе не хочу тащить двоих Я люблю быть девочкой-девочкой, но переустраиваться трудно, я сейчас одна, и делаю все по-прежнему одна А парень хочет, чтобы я - вопрос №2628195

подстроилась на месяц нашей встречи, а потом продолжала жить как ни в чем не бывало. Я хочу делать ему приятное, встречать дома, ждать с работы по возможности, кушать готовить. Только меня нельзя заставить это делать, я ведь не обязана. И нельзя постоянно заявлять "ты будешь это делать, это женское" Не знаю, поймети ли вы меня Я умею готовить, и могу это делать. Только если от него будет исходить тепло, ему будет нравиться, он не будет настаивать, если в выходные мы будем вместе готовить, чтобы быстрее освободить время для нас. Тогда я смогу это делать и делать с удовольствием(не всегда). Только если он научится мягко доносить желаемое, только тогда буду послушной, в пределах разумного. Я хочу таять в его объятьях, засыпать в них, знать, что если ты рядом, то все будет хорошо. Будет спокойно. Знать, что если есть проблемы, он выслушат. не забудет(!), и поможет… Быть маленькой и любимой. P.S парень служит в другом городе и мы с ним редко видемся.
2 ответа
Марина, здравствуйте. Вы начните с того, что будете делать приятное себе, а не подстраиваться под парня, который уже манипулирует Вами. Отношения надо выстраивать для себя, да, конечно надо учитывать мнение партнера и находить компромисс, но под словом компромисс я понимаю то, что если Вы соглашаетесь на что то, то как минимум это не должно Вам приносить дискомфорт. Вы сейчас то же научитесь мягко доносить желаемое и спокойно отвечать, если Вас что то не устраивает. Так же пока Вы на расстоянии, то надо исключить «разборки по переписке или по телефону», отношения надо серьезно выстраивать тогда, когда Вы будете вместе. Успехов Вам во всем!!!
Марина, здравствуйте!
"буду послушной, в пределах разумного"-Как считаете, имеет ли место быть боязнь полностью довериться мужчине? Как думаете, чего именно Вы боитесь? Что страшного случится, когда Вы полностью доверитесь мужчине?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.