Такая проблема. Недавно было 7204 подписок. Сегодня уже 7248. В чем проблема??? Как побыстрее отписаться от ненужных подписок? - вопрос №2628210

Я целенаправленно не подписывался на эти аккаунты, а они постоянно добавляются — уже более 7000! Как побыстрее отписаться от всех этих ненужных аккаунтов? а также сделать так, чтобы не добавлялись сами?

Ответы

Здравствйте
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)