Да, на данный момент в жизни некие неприятности, и хотелось бы узнать когда уже придёт светлая полоса. Это ведь возможно по дате рождения? - вопрос №2628257

Ответы

здравствуйте. возможно. нужна дата.
но могу вам сказать что энергетика негатива говорит о том что в вас есть что то что ведет вас по той самой темной полосе
Здравствуйте. Конечно, по дате рождения я вам все расскажу. График энергии на жизнь каждые семь лет повторяется, и светлая полоса всегда приходит  к нам, если мы не делаем зла, не злимся на Вселенную, а каждый день благодарим её и посылаем добро всем, даже врагам, чтоб они сменили гнев на милость)