Здрпватвуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто зам.директора на работе просит меня сделать кофе...япока что-то закрутилась по работе - вопрос №2628278

смотрю прихожу ауже на столе стоит чашка кофе… он сам сделал, и сидит какой-то мужчина и размазал краски на столе, разных цветов и говорит мол ну я тебе здесь подготовил…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот человек проявит к Вам личный интерес.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что кто-то на Вас бросает тень на работе (не исключено, что жалуется начальнику). С руководителем возможен серьезный разговор… На всякий случай, будьте во всеоружии…