Будет ли муж за меня заступаться?его родственники против меня,все время унижают меня и наговаривают мужу на меня.а он меня потом бьет.Владимир 24.04.1986,Ольга 27.01.1993 - вопрос №2628321

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он очень податлив на мнение других, ему важнее мнение родственников чем ваше, он вырос там и его так учили с детства. Простите, но я не вижу чтобы он встал на защиту вас, не будет такого. А рукоприкладство это вообще что то с чем то. И зачем вы такое терпите?
21.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет
21.10.17
Это его прямая обязанность, а негативное воздействие родственников, нужно убирать.
21.10.17
Добрый день.Нет не будет.Вы сами в скором времени убедитесь то что он не на вашей стороне и всегда слушает только мнение других.
21.10.17
Эксперт месяца
Ужас.Позволяет своим родственникам на Вас лить грязь, потом бьет, как в порядке вещей, Вы все это терпите и надеетесь на то, что в корне поменяется? Мужчина ведет себя с женщиной так, как она это ему позволяет.Это аксиома.
21.10.17
ну он же не с порога заходит и давай вас избивать. смысл ругаться до такой степени, чтобы потом драться. вы не мужчина, вы — женщина. а ситуацию нужно полностью просматривать и выяснять почему у вас такой кошмар происходит в семье
21.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store