стрироваться сегодня Здравствуйте. 14:20:42 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендуем зарегистрироваться. 14:21:01 Здравсствуйте! Если я не - вопрос №2628359

напишу кому нибудь о помощи я умру внутри. Живем с мужем скоро 9 лет будет. Последние 2 года отношений в браке никакие. Интима толком качественного нет, с мужем практически не разговариваем, общих тем нет, уважения нет. Взаимопонимания вообще никакого. Муж пьёт почти каждый день, пьёт один в машине перед домом либо с другом. Вчера вечером случайно прочитала у мужа переписку с девушкой, старая знакомая с которой видимо то ли учились вместе, то ли жили в одном общежитии, речь шла обо мне какая-то такая сякая у меня жена, хотят встретится вдвоём, оба не против. Она одна живёт с дочкой. Что меня добило окончательно, это были слова поздравления её с днём рождения со словами с любовью в сердце твой друг Алёшка. Я сейчас не знаю как себя вести с ним, мне плохо ужасно на душе. Мне хочется ему об этом рассказать, доверия теперь нет, как себя вести в такой ситуации ?
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы действительно если не разведетесь, то доведете себя до психиатрической больницы… Вы находитесь в созависимых отношениях, интима нет, пьет… Что Вас держит? Вы в корень проблемы, смотрите, а это то, что я написал Выше, а не зацикливайтесь на том, кому он написал. Он по «пьяне», кому угодно напишет… В любом случае, вести себя адекватно, в принципе, Вам уже не привыкать к ссорам, одним скандалом больше, другим меньше…, отношения держатся на скандалах и на его пьянках...  и на Ваших «страданиях по поводу этого», то и формирует созависимые отношения. Многие говорят «живу ради детей», так как раз ради детей надо разводится, что бы дети не видели всего этого… Успехов Вам во всем!!!