стрироваться сегодня Здравствуйте. 14:20:42 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендуем зарегистрироваться. 14:21:01 Здравсствуйте! Если я не - вопрос №2628359

напишу кому нибудь о помощи я умру внутри. Живем с мужем скоро 9 лет будет. Последние 2 года отношений в браке никакие. Интима толком качественного нет, с мужем практически не разговариваем, общих тем нет, уважения нет. Взаимопонимания вообще никакого. Муж пьёт почти каждый день, пьёт один в машине перед домом либо с другом. Вчера вечером случайно прочитала у мужа переписку с девушкой, старая знакомая с которой видимо то ли учились вместе, то ли жили в одном общежитии, речь шла обо мне какая-то такая сякая у меня жена, хотят встретится вдвоём, оба не против. Она одна живёт с дочкой. Что меня добило окончательно, это были слова поздравления её с днём рождения со словами с любовью в сердце твой друг Алёшка. Я сейчас не знаю как себя вести с ним, мне плохо ужасно на душе. Мне хочется ему об этом рассказать, доверия теперь нет, как себя вести в такой ситуации ?
21.10.17
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы действительно если не разведетесь, то доведете себя до психиатрической больницы… Вы находитесь в созависимых отношениях, интима нет, пьет… Что Вас держит? Вы в корень проблемы, смотрите, а это то, что я написал Выше, а не зацикливайтесь на том, кому он написал. Он по «пьяне», кому угодно напишет… В любом случае, вести себя адекватно, в принципе, Вам уже не привыкать к ссорам, одним скандалом больше, другим меньше…, отношения держатся на скандалах и на его пьянках...  и на Ваших «страданиях по поводу этого», то и формирует созависимые отношения. Многие говорят «живу ради детей», так как раз ради детей надо разводится, что бы дети не видели всего этого… Успехов Вам во всем!!!
21.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store