Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Две недели работала в новой фирме, но к большой неожиданности выяснилось вчера, что меня не оставляют там работать, хотя им нужна была скорость в работе и внима - вопрос №2628368

тельность, все это у меня есть, даже подчеркнули, но в чем интрига путем не поняла, может завистливая сотрудница «помогла»? Анастасия 19.08.1981, она причастна или причина в другом?
Когда теперь у меня будет стабильная работа, не временного характера?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Завистница точно причастна к сложившейся ситуации. Стабильная работа у Вас до конца года будет, не переживайте. Это и к лучшему, место не Ваше.
Желаю Вам всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Да… к  сожалению  не обошлось без  ваше  сотруднице.У вас  чуть позже  будет работа  стабильного характера… Просто у вас  идет еще негатив  из вне… который надо убрать и в тоже время это является  преградой  для вас  в этом направлении. Удачи вам