Другое

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я смогу найти работу. Как бы там ни было,все мы желаем работать там,где чувствовали бы себя в своей - вопрос №2628376

тарелке.Так сложилось, что я долгое время не была на родине. А сейчас дома по приезду ничего не могу найти. Как долго я еще буду в поисках. Морально это состояние отягощает.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте.
Не стремитесь сразу найти ту работу, в которой будете чувствовать себя, как в своей тарелке.
Рассматривайте так же временные варианты, продолжая искать основное место работы.
Всегда можно найти любой источник доходов, многое зависит так же от вас.
Удачи вам!