Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, можно ли нечаянно проклясть человека? Была в жизни ситуация: мой молодой человек очень сильно обидел меня, предал. В тот день в моей голове была навящивая - вопрос №2628399

мысль, что я желаю ему смерти. Эту мысль я озвучивала. Спустя время я его простила и мы возобновили отношения. И с тех пор у него жуткие проблемы со здоровьем, различные болезни, операции, больницы, состояния опасные для жизни. Мне очень страшно подумать, что это может быть последствие моего негатива. Если это возможно, скажите пожалуйста, как это возможно исправить? Ведь я его простила и желаю ему только хорошего… Заранее всем спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, Вам «повезло» и Вы попали в окно проклятий. Плюс сильная энергетика обиды.
Его нужно почистить, но очень аккуратно, чтоб Вам не вернулось это проклятие.

@ SOFIA CHERNAYA