Что меня ждет впереди? Какие изменения в любви , работе? Лера, 16.01.1999, место рождения город Донецк, Украина - вопрос №2628480

Ответы

Перед вами открыт  весь мир. И все дороги  тоже. Дерзайте-все  в ваших руках.  Удачи вам

Здравствуйте!

В Вашем возрасте корректный вопрос не о том что будет, а о том как жить что бы было. У Вас все впереди. Каждый год будет приносить сотни событий. Радостных и нет. И Ваше умение жить, будет будет влият на то какое события будет судьбоносным какое нет .

Рано Вам лезть за советами к эзотерикам.
Вы сами сейчас можете строить свою судьбу и предвидеть многое.