что делать с волосами, если они у меня кудрявятся на концах и волосы становятся тонкими на них - вопрос №2628490

Ответы

Здравствуйте.
Концы волос подстригайте раз в месяц на 1-1,5 см, тем самым волосы будут «дышать», не будут истончаться.
Можно делать питательные маски.
Красоты вам!
Здравствуйте.Скорее всего у вас секуться концы.Сведите к минимому пользование плойками и выпрямителями для волос.Если все же не можете не пользоваться используйте термозащиту.Для лечения волос стоит подстрич все посеченые концы.Пользоваться шампунем и бальзамом и так же для дополнительного ухода месяца 3 попользоваться флюидом либо маслом для кончиков волос.
Добрый день! Камиля, для улучшения состояния волос Вам нежен специальный уход. Вот по этой ссылке http://www.amway.ru/user/uspeh072009 Вы можете подобрать очень хорошие средства по уходу за волосами, шампуни, специальные средства по уходу за проблемными волосами, также маску для волос и многое другое. Если Вас заинтересует мое предложение напишите мне сообщение, также я могу подобрать для вас средства для ламинирования волос. Всего доброго. http://www.amway.ru/user/uspeh072009