Другое

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я получила гражданство РФ в 2017 году по ФЗ-№63 в Крыму,у меня Крымская прописка,а водительское удостоверение - вопрос №2628523

категории В, получено на Украине В 2004 году, сейчас хочу обменять водительское удостоверение Украины на Российское.Скажите нужно ли мне сдавать экзамены в ГИБДД, если есть экзаменационная карточка на руках?

Ответы

Buh

Обмен иностранных водительских удостоверений производится после сдачи теоретического и практического экзаменов.