Можете ли вы что-нибудь сказать об этом человеке? - вопрос №2628596

Зовут человека Фарид Ниази, родом из региона Кханан, провинция Бадахшан, Афганистан.В настоящее время ему 38 лет.Лет 10 назад уехал в Россию по делам(сначала был в Таджикистане)и до сих пор о нем нет никаких известий.Его сейчас ищет родственник из Афганистана.Где он сейчас находится? Жив ли он?

Ответы

то что жив точно но лучше родсвеникам его не искать не кола не двора придурок

Натали