После измены молодого человека, с которым встречалась пол года, не могу завести отношения уже полтора года. Не могу никому верить. Парни, которые нравятся, хорошо относятся ко мне, но симпатии как к - вопрос №2628597

девушке не проявляют, только заботу. Такое хорошое отношение вызывает умиление и даже слезы. В свою очередь, молодой человек, который ухаживает за мной мне не импонирует из-за запаха. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Все наладится!!! Вы обязательно будете счастливы,  главное  поверить в себя и позволить себе это)))

Очень сочувствую вашему неудачному опыту взаимоотношений… Провда....
Редко кому в этой жизни  удается избежать разочарований в любви...
Простите своего бывшего молодого человека...
Знаете что такое настоящее прощение?
Это когда я больше не нахожусь в прошлой ситуации, это когда я позволяю себе жить дальше.
Это когда я не на пепелище старого дома,  а когда я позволяю себе строить новый.
Прощение относится не столько к бывшему ( есть Бог и он рассудит, жизнь всегда мудрее), сколько к самой себе, к пониманию ценности жизни и осознанию того, то в обиде вы сдерживаете поток чего то прекрасного, ценного  и важного в свою жизнь...

Что касается нынешнего молодого человека - слушайте свое сердце)))
Если он не нравится, не торопитесь....

Берегите себя и будьте счастливы)))

Здравствуйте, Ксения!

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.