Краснодарский край

имеет ли данный договор юридическую силу в случае если компания окажется мошенником? - вопрос №2628685

заключил договор с инвестиционной компанией, сам договор с подписью и печатью получил по электронной почте, собственноручно заполнил и отправил ответным письмом. внес инвестиционную сумму в срок и предоставил чек. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Даже не стану утруждаться прочтением Договора. О КАКОЙ юридической силе Договора может идти речь, если имеете дело с мошенниками ?
За консультацией к юристам следует обращаться ДО совершение действий, а не ПОСЛЕ ....
Успехов и… Надейтесь на лучшее…