Меня бросил парень , жили три года , отношения были сложные , часто ругались, уходил 3 раза , но я всегда верила , что все наладиться , но нет ...через месяц он нашёл себе новую девочку , моложе на - вопрос №2628817

5л<cut/>ет меня. Мне сказал " Любовь прошла, я любил тебя больше всего, но так и не смог тебя поменять, ты так и осталась парнем в юбке которая хочет, что бы все было по твоему ". Да, от части так все и было, я так боялась его потерять что перегибала палку с доверием, контролем, психами. А теперь уже 2 месяца не могу придти в себя, мир рухнул, виню себя что все испортила и по его словам мужчиной в отношениях со мной он себя не чувствовал. После ухода приходил несколько раз, говорил что любит, что все наладим, но после интима опять исчезал и в Итоге в последний раз сказал что все, не люблю, хочу других отношений. Я понимаю что я дурочка, и не надо было подпускать интим, но я так надеялась что " вот, он пришёл, он со мной и мы все наладим ". Итог, что полностью разбита, чувствую что своим характером все поломала, и просто дыра внутри.Обвинил во всем меня, и я чувствую что да, он прав! Я виновата, хотя я старалась быть хорошей для него. Но не выходило, я так в нем растворилась, что забыла про себя и этим все и убила. Всегда он уходил и говорил, что все не могу, я возвращала, говорила что стану другой, но так и не смогла дать ему то, что он хотел…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
"я так боялась его потерять что перегибала палку с доверием, контролем, психами." — хотите разобраться со своими страхами, самооценкой, деструктивными поведенческими паттернами? Это возможно. Заодно проработаем травму, которую нанесло расставание. Обращайтесь за личной консультацией.
Анна, здравствуйте. Сказать, что «изменюсь» и реально «изменится» — это две большие разницы… Когда происходит разрыв, то человек готов на все, что бы только вернуть, но как только возвращает, то уже к психологу обращаться не надо, думает, что все получится наладить… Я понимаю, что консультации платные, но и в целом людям надо понять, что вернуть намного проще, чем сохранить отношения… У меня лично к сожалению, много подобных примеров, что возвращают, потом работа по какие то причинам, в основном финансовым, прекращается и… снова все повторяется… Вы сейчас не унижайтесь, Вы уже много раз говорили ему это, он Вам много чего обещал, но по сути уже к «очередным обещаниям», привыкли и относятся просто, как «форме»… Надо делать анализ и понять, как это Вы старались для него, но все равно срывались… Отношения надо выстраивать для себя, учитывая мнение партнера конечно, тогда можно выстроить гармоничные отношения, где основой всему будет реальный обоюдный компромисс. Вам сейчас надо выждать и если он не вернется в течении месяца, то не надо тратить на него свое время. Сейчас перестаньте себя жалеть, сделайте акцент на себе. Успехов Вам во всем!!!
Анна, здравствуйте!
"А теперь уже 2 месяца не могу придти в себя"-Выбирайте психолога, который Вам может помочь придти в себя.
"
говорила что стану другой"-Это нужно на деле показывать
"
перегибала палку с доверием, контролем, психами"-Анна, очень здорово, что Вы все осознаете, осталось только научиться менять свое поведение и состояние.
"
Я виновата"-Продумайте, как Вы можете больше не совершать таких ошибок.