Добрый вечер! Я хочу сделать стрижку, фото 1 ниже! Пойдёт ли мне с моей формой лица? Фото 2. Заранее спасибо! - вопрос №2628831

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Форма лица -треугольная немного округлая у вас, вам подойдет эта стрижка.если виски не сбривать, а немного сделать удлиненными.
На фото со стрижкой форма лица овальная -в этом случае коротко по бокам-к лицу!
Красоты вам!