Здравствуйте, недавно в кабинет ко мне прискакала откуда-то лягушка и также странно исчезла. Немного правда посидела, посмотрела минуты 2-3 на меня. - вопрос №2628850

Что это значит? Елена 20.06.81г

Лучший ответ по мнению автора

Какая прелесть! Любая живность-дитя природы.Воспринимайте это с позитивом.Пришла поздороваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое случайное нежданное появление животного к новости, при чем положительной, ждите сюрприза.