Письмо - вопрос №2628933

Здравствуйте, эксперты, вчера девушка по имени Ксения 20-04-94 написала важное письмо парню Амури 10-02-98. Скажите пожалуйста, что он чувствует после прочтения, каковы его мысли о письме и о девушке? Что думает? И какие чувства в целом к девушке? Что намерен? Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства по поводу письма
 для него это письмо принесло успех, прорыв, в чем-то это письмо потешило его самолюбие. у парня очень большая радость от этого письма

Перспектива отношений между парой

романтические отношения. рост взаимопонимания, духовная чистота, традиционные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не наблюдаю что это письмо повлияет на изменение ситуации в лучшую сторону. Он пытается сделать вид что не читал его и есть беспокойство что теперь ему делать со всем этим.