Известно, что в результате вращения планеты масса тела на экваторе меньше, чем на полюсе. На какой высоте над поверхностью планеты на полюсе масса - вопрос №2628958

тела сровняется в ее массой на поверхности экватора? Считать планету шаром, радиусом R. Время Вращения планеты вокруг своей оси Т, средняя плотность веществ ровно р(ро)

Ответы

Обращайтесь в чат