Доброй ночи!Расскажите в каком состоянии сейчас пребывает Ирина 17.01.1968.Какие отношения с отцом своих детей?Что ОН испытывает к ней?Какие дальше будут отношения между ними? - вопрос №2628961

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

настроение у нее гуляет как тучи с ветром… то накатывает то отпускает, девушка явно нуждается в поддержке, мрачность мыслей сменяется оптимизмом и снова накатывает… но она в каком то скором будущем вот прям совсем скором ждет чтото… прям в режиме ожидания новостей
отношения, кстати имя бы хотя б написали, не плохие, пришли к какому то они решению но я скажу что у нее в руках больше козырей чем у него, она так то управляет этими отношениями, может их как перекрыть так и открыть шире чтоли..
он испытывает-ну вообще у мужчины чувство ответственности к ней есть, я не скажу что он страдает или наоборот радуется без нее, он пытается сохранить трезвый ум и ему не хорошо ни плохо, нейтральное ощущение испытывает к ней
в будущем-будут они налаживать мосты, думаю что придут к какому то союзу, договору дружба, хорошие отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Критический возраст, когда семьи могут рассыпаться, что и есть у вас. Мужчина любит своих детей, но и себя не забывает. Напряжение в семье дошло до критической точки, возвращаться не хочет.Ирина в растерянности и печали. Пересматривает всё что  привело к этому, где были ошибки и какие.Она думала что брак их незыблем, а теперь  всё вернуть очень сложно. Разговор предстоит трудный, но  только мудрость Ирины может всё вернуть на круги своя. Счастья вам и согласия.
Здравствуйте, в каком состоянии сейчас пребывает Ирина — в состоянии аффекта, в страхе неизбежности, сегодня могли ее провоцировать, чтобы ее эмоции отрицательные были.Накипело у нее внутри все, так и вырвется все наружу. Какие отношения с отцом своих детей- тяжелые, болезненные, создается комплекс неполноценности.Что ОН испытывает к ней- как к матери своих детей, он знает, что всегда можно положиться на нее.Какие дальше будут отношения между ними — спокойные, нежные, заботливые, относиться он так станет без корысти и выгоды какой-то, но к сожалению не на долго его хватит.Это все из-за его характера, что он переменчив.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Есть соперница, из-за которой отношения ее с отцом своих детей ухудшились.
Конечно, переживает, и выйти из состояния депрессии и отчаяния ей будет сложно.Хотя она сильный человек, пытается бороться с ситуацией, брать себя в руки, и ей это отчасти удается.
Отношения между ними натянутые, утрачено доверие, с его стороны холод и отчуждение.Дети-это ниточка, которая связывает их, и в дальнейшем будет связывать.
Но отношения так и не восстановятся, гармония утрачена.
пытается наладить с ним отношения
она в нормальном, отец детей ей не нужен
Мне возле нее постоянно крутиться имя мужчины Виталий. не могу понять что к чему,
что будет. если оставить все как есть ни чего не будет, если вывести все на новый уровень, то и перемены будут.

Здравствуйте.сложная обстановка сложилась вокруг этой женщины, вижу что ей сложно, душевно очень обидно что с ней так поступают.потерян контакт, чувствуется измена, и просто знаете уже холод от мужа… нет чувств.

Между ними на долгосрочную перспективу, отношения можно просмотреть, женщина будет ждать действий от мужчина, он этих действий делать не будет, точнее не хочет.он думает о новой жизни.не знаю что с ним случилось, но это точно помутнение рассудка со стороны.влияние на него оказывают.ранее такого замеченно не было.поэтому женщину ждут серьезные душевные терзания и ощущение того что одиночество близится.в ближайшем будущем ситуация не измениться.всё так и будет натянуто, сложно и не понятно.мужчина сам себе на уме.и не желает мириться и сближаться… только ухудшение вижу ваших отношений.Удачи вам! держитесь.

Могу сказать что в состоянии стресса, депрессии, переживания, холод в отношениях.Он стоит перед выбором, есть она и есть ещё другая. Если пойдёте другим путём(не переживать, не плакать, не предъявлять претензии) возможность сохранить семью.
у них не видно отношений…
Добрый вечер.Состояние на грани… как говорят. Но  дети  вас  любят.Отец  детей  тоже  любит их. Мужчина  испытывает огорчение и злость  за себя   тоже.Отношений  практически не будет в дальнейшем Только редкие  встречи  и только.У вас  по  вашей  судьбе идет другой  мужчина  и другая  женщина. пути расходятся и другие  дороги. Удачи  вам
Ждёт изменений в отношениях, надеется что он изменится.
Отношения нестабильны, нет покоя и радости в них, то отчуждение, то эмоции.
Вместе плохо, порознь ещё хуже.
Он явно не Равнодушен, но нет взаимопонимания, постоянные выяснения отношений.
На будущее расставания совсем не видно, все останется на одном уровне, хотят для точного просмотра нужны фото обоих.
Здравствуйте. Карты показали, что её основное состояние на прямую зависит от финансового положения дел. Идут большие переживания по этому поводу. Отношения с мужчиной (отцом детей) так же, больше юридические и выматывающие.
Работа принесёт ей большое удовлетворение.
С уважением Барбара
Здравствуйте.Злость и обида в ее душе, финансовые сложности и апатия.Отношения с отцом детей напряженные.Он испытывает к ней злость.Между ними будут трудности и скандалы, но женщина сильная, все перетерпит, со временем сложности между ними уйдут, а сейчас последствия между вами могут быть фатальными, берегите нервы.Всего доброго!
Здравствуйте. Состояние не определенности, не удовлетворенности. Очень переживает, нервничает.
С отцом детей отношения не определенные, но она за него переживает.
Испытывает он к ней некую обиду, но чувства до сих пор не угасли.
Дальше отношения будут сложноватые, много недопониманий, будет период, когда отношения в положительную сторону изменяться.
Удачи вам и всех благ!
а я вижу, что несмотря на всю ситуацию — легче ей стало. и спокойнее. как камень с души упал. он, где бы сейчас не носило — вернется снова к ней. но. там уже ей решать придется. придет-то золото-золотое и понимание-понимающее.
изображение из вопросаДобрый вечер! Я сделала расклад на отношения и вот что получилось. Ирина переживает за мужчину, она привыкла о нем заботиться и представляет его больным и несчастным, пребывающим в кризисной ситуации(5 пентаклей). сам он о себе другого мнения, считает, что он еще способен на многое, по крайней мере работает и имеет стабильный доход(8 пентаклей). Ирину он воспринимает как человека данного ему по судьбе(колесо фортыны). Ирина без мужа чувствует себя спокойнее и стабильнее(4 жезлов), тогда как союз с этим мужчиной — ссоры и скандалы(5 мечей). Мужчине нужна семья, нужны отношения с Ириной как с женщиной и он готов сделать выбор в ее пользу(Влюбленные). Вот такой расклад. Всего доброго!
Ее попытки восстановить отношения с отцом ее детей, не увенчаются успехом. Разбитое не склеить, у обоих давно другая налаженная жизнь. Она молчаливая звезда, требует к себе внимания, но все, что он мог ей дать, он дал. Общаться могут, жить нет.
Отношений нет. Вялотекущее состояние. У Ирины масса обид на него. Она постоянно что то от него ждет.
Он, не смотря на какие то незначительные быстропроходящие обиды, очень хорошо к ней относится. По семейному как то, покровительски.
В дальнейшем- ни то ни се будет какое то время. Потом состоится разговор, расставятся все точки над i. Как итог- начало нового светлого этапа в жизни обоих
Данных мужа нет. Имени и даты рождения. Про Ирину можно сказать, что она устала все тянуть на себе. Устала от работы, измоталась, а он не помогает ей муж. Тем не менее она его ставит на первое место. Он о ней так не думает. Она не номер один для него это точно. Претензии, упреки взаимные. Ирина выжидает от него активных действий в её сторону. А помощи все нет. Так и будет. Ирина сильная женщина со сложным характером. Вижу её женское одиночество сейчас. Недоверчивая и подозрительная. Мужа и нет рядом по факту никакого сейчас.
Ирина к сожалению отношения натянуты, сложные.Ирина тяжело проходит этот период отношений, он довольно долгий, мужчине же намного проще.Я не увидела сильных порывов к вам.Продолжение следует в том же духе.Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Ирина. Сейчас вы не в самом лучшем состоянии, конечно. Отношения ужасные. Не хочется верить, что все так плохо. Но дальше будет только хуже. Поэтому прекращайте себя жалеть и начинайте строить независимую жизнь. Думайте о детях, о их счастье. Вы можете каждый день делать лучше. Можете выстроить такую жизнь, о какой раньше и не мечтали. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Хорошие будут отношения между ними
Ну как может себя чувствовать женщина, которая понимает, что муж её не любит ...
чувств нет у него к ней ....
разрыв отношений  просматривается  ....
Если есть ещё вопросы обращайтесь, просмотрим!
Если Вы имеете ввиду эмоциональное состояние, то Ирина немного нервничает по поводу отношений. С отцом своих детей отношения не особо стабильные, но они стараются их наладить. Но, если Ирина старается быть гармоничной и радушной, то ОН (жаль, что имя хотя бы не написали) весь погряз в сомнениях и особой радости не испытывает.
В целом, окончательного разрыва в отношениях не видно, но и большой гармонии не наблюдается тоже. Кое-как отношения пока что будут удерживаться.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Данных мужа нет. Имени и даты рождения. Про Ирину можно сказать, что она устала все тянуть на себе. Устала от работы, измоталась, а он не помогает ей муж. Тем не менее она его ставит на первое место. Он о ней так не думает. Она не номер один для него это точно. Претензии, упреки взаимные. Ирина выжидает от него активных действий в её сторону. А помощи все нет. Так и будет. Ирина сильная женщина со сложным характером. Вижу её женское одиночество сейчас. Недоверчивая и подозрительная. Мужа и нет рядом по факту никакого сейчас.
В каком состоянии.-уныние, ничего не радует.  что касается личных отношений то с партнером были ссоры конфликты но теперь этого не показывает как будто он вам предложил мир или скоро это сделает. так же будет встреча-какая то прогулка. возможно причиной примирения или сама причина этих отношений является ребенок. как пример люди боятся разойтись из-за того что есть общий ребенок. мужчина хорошо к вам относится думает о вас