Как скоро я женюсь? - вопрос №2628994

Добрый день. Меня зовут Дмитрий (02.10.1990 года рождения). Вот уже как мне 27 лет (знаю, что не много, но все же) и все никак не получается обрести семью. Было много девушек, были и серьезные отношения и не серьезные, но итог всегда один… все в этом плане у меня рушится. Вот и недавно (в августе) меня снова бросила девушка (вторая за этот год), к которой до сих пор не угасают чувства. И на фоне всего этого, меня терзает вопрос, а как скоро я женюсь и женюсь ли вообще. Потому что уже хочется (и довольно давно) любимого человека под боком, стабильность, семью и просто семейного счастья. Эти все частые неудачи уже начинают сказываться на мне все сильней и сильней. Прикрепил свое фото к вопросу. Благодарю за оставленные ответы. изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вот сучёнышь а ты не знаешь типо почему хахаха, главное смотри что бы жена не была февральская, для тебя лучше всего апрельские и июльские бабы, будет главное пойми баба это как дрель есть и ладно а пользоватся ею или нет это твоё дело