Мне 17, в детстве ставили ВСД по гипотоническому типу. Дисхолия желчного пузыря. Давно были головокружения, потемнения в глазах, холодные конечности. Поела жирную шаурму, через 3 часа начало сильно - вопрос №2629063

тошнить. Сейчас после того, как очень долго учила уроки, заметила потливость, раздражительность, холодные конечности, постоянное напряжение, тремор небольшой, приступообразный, так же приступами кружится голова, не могу уснуть, постоянно напрягаюсь, кусаю губы, самопроизвольно при каких-либо действиях трясу головой, что-то ковыряют Пила чай с мятой, выпила 2 панкреатита, 2 аллохол, 2 церрукала, 5 таблеток активировонного угля Помогите пожалуйста, я не могу уже так
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. пропейте пионию с валерянкой.у вас неврозный стан. и тогда все будет хорошо.всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.выпи

Ирина Михайловна