Мучаюсь.3 в одном. Было - декабрь операция гинекология гистерэктомия, в это же время - лежачий папа ухаживала умер в апреле ( очень любила) - - вопрос №2629160

стресс, зашумело в голове, пошла к неврологу, выписала таблетки прегабалин на ночь, днем 1 таб. флуанксола. Пропила по пачке и на этом закончила. Примерно через неделю накрыло… бегала вокруг дома, воспаленные глаза, бессонница. Состояние хуже, чем было. Побоялась психиатрии, старалась перебороть. Но… плохо плохо… Пила травы с середины августа — сентябрь, воспалился мочевой пузырь. ИТОГ — сейчас с 9-го октября лечусь у гомеопата, отпустило с той первой гранулки, которую она мне дала на приеме (ощущение, что глаза встали на место)… Но все равно пока то плохо, то лучше… все же лучше есть, но с откатами в ухудшение. Вопрос — что со мной? Операция? Стресс от смерти папы? Синдром отмены таблеток? Поможет ли гомеопатия? Пол — женский, 53 года.
здравствуйте.у вас состояние невроза из-за постоянного стресса.гомеопатия вам не сильно поможет.лучше всего транквилизаторы и антидепресанты.всех благ вам.
22.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гомеопатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store