Драгоценный камень. - вопрос №262921

Видела во сне очень большой драгоценный камень(какой именно не помню, но он был тёмно-голубого цвета, матовый), его несла девушка мне незнакомая.К чему этот сон? Всем спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте счастье через проблему. Столкнётесь с жизненными трудностями, но именно они обогатят Вас в духовном плане, Вы будете практически неуязвимы, так как голубой цвет камня говорит о Высокой духовности и самостоятельности, независимости. Вы станете, как говорится, на ноги. Переживёте что-то, что будет весьма сложно пережить, но найдёте в себе такие силы, о которых и не подозревали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Камень символизирует воду, девушка — ваша доля. Счастье найдете у воды.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA