Здравствуйте. Очень нужна помощь. Раньше до 25 лет никогда не страдала мешками под глазами. Теперь же, когда мне 27, они со мной всегда! Чтобы я не делала... Ни крема, ни скрабы, не чайные - вопрос №2629229

пакетики, ни картошка… Я не знаю уже что делать? Проверяла почки, да многое мне нельзя есть: помидоры, соленья, специи острые… и т.д., пить алкоголь… Но обследовплась я ещё до того, как у меня появились такие сильно заметные мешки. Посоветуйте, что делать? Очень хочется снова быть красивой!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это психосоматика. Разрешите свои внутренние проблемы и противоречия и всё пройдет.
Здравствуйте.Попользуйтесь патчами под шглаза увлажняющими.Чем больше увлажнения они будут давать тем лучше.
Здравствуйте, возможно, что у вас проблемы с почками и, всё же, они дают о себе знать отечностью.