К чему снится ворон в квартире? - вопрос №2629336

В квартире у меня ещё был котёнок вроде (хотя в реальной жизни кошек нет, только собака) и ещё кто-то из животных, в итоге этот ворон постоянно клевал и дрался с котёнком, да и я ворона боялась. В конце сна мы с сестрой начали ногой его кидать (как мяч) и похоже убили (мы этого и хотели), и сестре я сказала выкинуть его с балкона, но она бросила его на балкон, за что я её ругала, но вроде потом выкинули на улицу его.
Ворон был чисто чёрного цвета.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает об опасности, но всё обойдется, и потерь Вы не понесете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В начале сна: «я ворона боялась», но Вы контролировали ситуацию и сделали как Вам надо: «в конце сна мы с сестрой начали… и… убили (мы этого и хотели)».
Сестра в сновидении это часть Вашей личности, ценно что она действует в унисон с Вами, у нее такая же активная позиция и она не требует защиты и опекания — т.е. такая же зрелая личность, как Вы.
Сон хороший потому что: цветной, завершенный и завершенный как Вы хотели, Вы справились собственными силами без ожидания помощи со стороны и полностью владели ситуацией — Вы и в жизни такая же ответственная за себя, не перекладываете на других.
У Вас целенаправленное мышление, Вы знаете что Вам надо и достигаете цели.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!