Добрый день. Скажите когда мне ожидать мне беременность? И когда я найду новую хорошую работу? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91 - вопрос №2629343

1500 p

Ответы

Доброго времени, Ольга.
По вашему мужчине сработали, обрядом чернушники со стороны бывшей… У него, проблемы с сердцем в будущем будет.Это родовое сердечники.
Проблема в беременности, ни от вас.
Уберёте, прошлое воздействие с мужа… уйдут и разногласия.Придёт ребёнок.до 2020 будет уже ребёнок.
С Уважением, Александр.

В течение 2х лет у Вас родится ребенок… Работу найдете в течение полгода
Здравствуйте.ну вот вроде бы как вы ощущаете, ваши отношения более ли менее пришли в норму, я вижу что у вас в семье всё хорошо.беременность до конца этого года максимально ярко просматривается.если не сейчас то до конца года точно.в самое ближайшее время.У вас мальчик будет.и вообще у вас с молодым человеком большая семья двое или трое детей показывают мне.все у вас будет хорошо.момент притирки прошел.сейчас думаете о вашем благополучии и о детках.всё хорошо.беременность придет к вам уже скоро.протекать будет легко и не принужденно.всё здорово. Что касается работы.пока с этим не торопитесь.будете в декрете.вас на хорошую работу не кто не пригласит.пока довольствуйтесь тем что есть.когда родите выйдете из декрета только тогда появится хорошая работа.что то на подобии врача чтоли, либо помощницы врача.халат на вас одет… Удачи вам!!!
Здравствуйте Оленька. Беременность у вас выходит на ноябрь-декабрь этого года.
Беременность будет протекать хорошо. Проблем не будет, ни с беременность, ни с рождением ребенка. В 2018 году выходит рождение у вас.
А вот новая и хорошая работа у вас будет чуть позже. Ни в этом году, в следующем, в марте. Устроитесь, немного поработаете, потом родите и через некоторое время опять выйдите на эту работу.
Удачи вам Оленька! Да хранит вас Бог!
забеременеете вы в 2018 году весной, нужно будет приложить усилий для достижения этой цели. До беременности стабильной работы не выпадает, у вас будет хорошее предложение по работе от мужчины знакомого вам в 2020 году
также моя вам рекомендация, фотографии со сводьбы оставьте для вашей семьи, больше никому их не показывайте
первой у вас родится девочка
беременность ожидать во второй половине 2018 года… примерно конец весны а вот новую работу я вижу только под конец года 2018 примерно ноябрь
У вас беременность возможна в течении 6-ти месяцев.Работу сможете найти в самое ближайщее время.
Добрый день. У вас с Сергеем в отношениях все не ладно. Ребенок есть. Простите. но тут треугольник. Еще женщина мне идет. Я не вижу ребенка еще одного пока. Нужно восстановить дисбаланс ваш.
Работа идет на начало весны 2018 года. Достойная. которой вы будете довольны…
Здравствуйте!
В 19 году летом родите сына.
Видно негатив есть на муже и это мешает беременности.
Работу найдете весной 18 года. Подробнее в чате.
Удачи
Оля, у вас беременность в июле. Будет мальчик. Но когда ему будет год вы ещё забеременеете девочкой. Вообще, у вас с мужем будет очень гармоничная семья.
Работу вы найдете нормальную в следующем году весной (точнее в апреле)
Все пожелания не скоро будут выполнены
Ольга, беременность у вас будет в Середине 2018 года, мальчик будет хорошенький, на мужа похож. Работу стабильную с хорошим заработком найдете уже в конце 2017 года.
Через пол года беременность, работу найдёте не скоро хорошую, возможно перед беременностью.
по судьбе у вас идет двое деток… работу после нового года найдете денежную и по душе…
Беременность в следующем месяце ...
Работу найдёте в следующем году, если нужно просмотреть подробнее… в каком месяце, обращайтесь…
Еще пару лет беременности не будет. И будет она не от него. На работу устроиться поможет мама, ее подруга поможет
Здравствуйте Ольга.

работу найдёте в декабре этого года. работа связана с продажами.достойная заработная плата, перспективы отличные. в будущем повышение до управляющего, и начнёте своё дело/бизнес.
беременность в январе 2018 года. будет девочка
Здравствуйте. Рождение ребенка состоится обязательно в течении 2 лет — будет крепкий малыш, беременность наступит в зимний период времени, но пока в течении 2 мес — это маловероятно. Хорошую, прибыльную работу найдете зимой, через судьбоносную встречу.  На муже — негатива нет.Будьте Счастливы!
Ольга по судьбе 2-е детей.С мужем семейная жизнь плачевная, страхи, ожидания.Отношения очень переменчивы.Смена места работы.Детально в чате.

@ SOFIA CHERNAYA