Здравствуйте. У меня ноет низ живота часто хочется в туалет по маленькому, но хожу я по чуть-чуть. Выделений нет но припухлость уретры. Это началось после менструации. Не давно здавала все анализы - вопрос №2629347

крови, мочи, кала терапевт сказала, что анализы как у девочки мне34 года. С мужем спать не больно а после ноет живот. Что это может быть?

Ответы

Добрый день, Ольга.

Возможно есть инфекция мочевыводящей системы. Рекомендовал бы вам снова сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, почек.