Першит в гортани и возникает сильный сухой кашель.На осмотре лор врача сказал ,что восполнена гортань,прописал полоскать отваром ромашки Но ничего не проходит - вопрос №2629358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

При полоскании ни один раствор не достигает гортани. Вам нужно пропить противовоспалительные( эреспал), противокашлевые препараты(бронхмкум, фалиминт, коделак и др.) препараты. Нужны ингаляции с маслами сосны, кедра или с пульмикортом.